2014
Архив новостей
30 декабря 2014 года в 10:20
С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья, уважаемые наши читатели! Благодарим всех, кто был с нами в уходящем году, и поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые читатели! В предстоящие новогодние праздники Центральная городская библиотека работает по расписанию:

24 декабря 2014 года в 16:29
Анонс! Анонс! Анонс! Библионочь?

А что это такое? Рассказываем тем, кто еще ни разу у нас не был.

22 декабря 2014 года в 12:41
Новый год шагает по планете

19 декабря в библиотеке состоялось ежегодное мероприятие - подведение итогов городского конкурса рисунков и поделок «Новый год шагает по планете».  

22 декабря 2014 года в 11:02
День забывчивого читателя

25 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет «День прощения».

На выставку с таким названием приглашает филиал нашей библиотеки «Мир семьи».

17 декабря 2014 года в 19:48
Рождественские чтения

На познавательно-развлекательный час «Зимняя сказка» в молодёжный отдел пришли учащиеся 4-х классов  школы  № 87.

Новый год  с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Ведь новогодние праздники – одни из наших самых любимых вне зависимости от возраста.

Как получить государственную услугу, не тратя даром время?

Команды школ № 78, 87 и 198 собрались 12 декабря в выставочном зале Центральной городской библиотеки, чтобы выяснить, кто же из них знает свой родной город лучше.

12 декабря 2014 года в 20:16
История страны в песнях

«Советский и российский композитор, автор более 400 песен. Народная артистка СССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат двух Государственных премий СССР», - так говорится об этом человеке в справочниках и энциклопедиях. «Женщина, которую поют», - отзываются многочисленные поклонники её таланта.

12 декабря 2014 года в 16:23
Праздник к нам приходит!

Вот и подходит к концу год 2014. Самое время подводить итоги.

12 декабря 2014 года в 16:23
Поддержим своих!

Совет муниципальных образований Томской области объявил о проведении  конкурса «Лучший сайт органа местного самоуправления Томской области».

11 декабря 2014 года в 14:03
«Наш мир - любовь»

14 декабря в 16.00 в лекционном зале библиотеки состоится концерт вокальной группы «Магия».

9 декабря 2014 года в 10:28
Спешит к нам в гости Новый год!

В декабре мы все находимся в ожидании чуда. Мы ждем самый волшебный и удивительный праздник - Новый год.

9 декабря 2014 года в 10:13
«Храните память о героях»

Под таким названием в читальном зале библиотеки прошла беседа для учащихся 2 класса школы № 87.

5 декабря 2014 года в 09:32
Чернобыль в судьбах северчан

4 декабря 2014 года в 14:53
Поздравляем!

2 декабря в библиотеке прошла встреча коллектива с мэром Северска, в ходе которой Григорий Шамин вручил памятные знаки «За труд на благо города».

28 ноября в выставочном зале библиотеки состоялось открытие персональной выставки северского фотографа Рамиля Насырова.

3, 10, 17, 24 декабря в 10.00 приглашаем всех желающих на занятия клуба цветоводов.

Выключить

Муниципальное бюджетное учреждение

"Центральная городская библиотека"

Размер шрифта:
А А А
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ
Цвета:
A A A