2010
Архив новостей

Уважаемые читатели! Центральная городская библиотека работает по следующему расписанию:

28 декабря 2010 года в 00:00
С Новым 2011 годом!

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год принесет в ваш дом радость, счастье и стабильность.

Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит удачу и исполнение желаний. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Уважаемые читатели! Если вы, ваши родственники или друзья не смогли вернуть библиотечные книги вовремя, мы просим все же сделать это с 20 по 30 декабря. Библиотекари не потребуют от вас объяснения причин задержки книг, не будет взыскиваться неустойка.

24 декабря 2010 года в 00:00
Мы ждем тебя, Новый год!

Ежегодно в читальном зале Центральной городской библиотеки оформляется книжная выставка на тему встречи Нового года и Рождества.

20 декабря 2010 года в 00:00
Встречаем Новый год!

Лишь один праздник ждут с таким нетерпением - Новый год.

Дети мечтают о новогодних подарках, взрослые - чтобы сбылись самые заветные желания и все, знакомые и незнакомые, желают друг другу счастья, добра и радости в наступающем году.

Уважаемые читатели! Центральная городская библиотека работает по следующему расписанию:

20 декабря 2010 года в 09:11
Час семейного чтения

26 декабря (воскресенье) в 15.00 молодежный отдел Центральной городской библиотеки приглашает на Час семейного чтения.

13 декабря 2010 года в 00:00
Акция "Возвращенная книга"

Уважаемые читатели! Если вы, ваши родственники или друзья не смогли вернуть библиотечные книги вовремя, мы просим все же сделать это с 20 по 30 декабря. Библиотекари не потребуют от вас объяснения причин задержки книг, не будет взыскиваться неустойка.

9 декабря 2010 года в 00:00
Литературные итоги 2010 года

Современный литературный процесс достаточно богат на разного рода события и явления. И, как правило, венцом этих событий являются литературные премии.

Литературные премии разные: «Нобелевская премия», «Книга года», «Национальный бестселлер», «Большая книга», «Русский Букер», «Новая пушкинская премия», премия «Аэлита», «Бунинская премия» и многие другие.

7 декабря 2010 года в 00:00
Праздник к нам приходит

Вот и подходит к концу 2010 год. Все отделы Центральной городской библиотеки стремительно движутся к выполнению плановых показателей. Но у нас уже есть структурные подразделения, которые на сегодняшний день выполнили и даже перевыполнили план на этот год. Поздравляем Абонемент, филиалы "Мир семьи", "Победа", читальный зал, Общественный музей С. Есенина. Молодцы!

Вы можете воспользоваться следующими изданиями

2 декабря 2010 года в 00:00
Час семейного чтения

Семья – это дом, муж и жена, дети, бабушки и дедушки, братья и сестры. Это любовь и забота, труды и радости, ненастья и печали, привычки и традиции. И хорошо, если в семье есть привычка читать и традиция семейного чтения.

Выключить

Муниципальное бюджетное учреждение

"Центральная городская библиотека"

Размер шрифта:
А А А
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ
Цвета:
A A A