2011
Архив новостей

5, 6, 9, 10 января в 14.00 молодежный отдел Центральной городской библиотеки ждет ребят, чтобы весело провести время.

29 декабря 2011 года в 19:01
С Новым 2012 годом!

Уважаемые читатели! Примите самые сердечные и искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!

В новогодние праздничные дни Центральная городская библиотека работает по расписанию:

28 декабря 2011 года в 16:43
Новый год шагает по планете

Именно под таким девизом 27 декабря в читальном зале Центральной городской библиотеки  прошло традиционное ежегодное новогоднее заседание «Школы здоровья» для людей, страдающих болезнью Паркинсона.

25 декабря в 18.00 состоится третья поэтическая встреча клуба «ТОДАСЁ», которая будет посвящена Новому Году и Рождеству.

25 декабря в 16.00 ждем всех желающих на музыкально-поэтический вечер "Сибирский чардаш", томского поэта и барда, участника проекта "Чеховские пятницы" Николая Хоничева.

22 декабря в 18.00 приглашаем на музыкальный вечер "Песни моей души".

22 декабря в 10.00 ждем на очередном занятии лектория «Биоэкологическое земледелие».

21 декабря в 16.00 приглашаем на презентацию международной энциклопедии «Лучшие люди России».

19 декабря 2011 года в 11:40
Акция "Возвращенная книга"

18 декабря в 16.00 приглашаем на музыкальный вечер «Душа, которая поёт» (к 210-летию со дня рождения композитора А. Варламова).

13 декабря 2011 года в 15:56
Меланхолия с киноклубом

18 декабря в 18.00 киноклуб «Киноарт» приглашает на просмотр художественного фильма «Меланхолия» (Германия, Дания, Швеция, Франция, 2011).

13 декабря 2011 года в 15:46
Навстречу 2012...

Бежит река времени, и уже почти прожит 2011 год…

13 декабря 2011 года в 12:19
"Клуб цветоводов" приглашает

14 декабря в 10.00 приглашаем всех желающих на очередное занятие клуба цветоводов.

13 декабря 2011 года в 13:47
Праздник, который удался!

В день Героев Отечества в Центральной городской библиотеке  с успехом прошла мультимедийная презентация сборника С. Галицкого «Из смерти в жизнь...»

7 декабря в Центральной городской библиотеке прошел час отдыха «Дай сердца твоего коснуться сердцем», посвященный Дню инвалидов.

Так называется книжная выставка,  посвященная празднику Герои Отечества, оформленная в читальном зале ЦГБ.

 

8 декабря 2011 года в 11:39
День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается новая памятная дата - День Героев Отечества.

Уважаемые читатели молодежного отдела и отдела "Гармония"!

У вас появилась возможность, не выходя из дома или со своего рабочего места, посмотреть, какую литературу и когда вы должны сдать в библиотеку.

6 декабря в 10.00 в лекционном зале Центральной городской библиотеки состоится занятие лектория «Кладовая здоровья».

2 декабря 2011 года в 17:48
«Героям Отечества – Слава!»

Герои  Отечества – гордость страны, её нескольких поколений. Издревле защитники Отечества всегда удостаивались самого глубокого уважения и почитания.

2 декабря 2011 года в 12:36
Уважаемые читатели!

Обращаем ваше внимание! 4 декабря Центральная библиотека работать не будет. В здании размещаются избирательные участки и буду проходить выборы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Выключить

Муниципальное бюджетное учреждение

"Центральная городская библиотека"

Размер шрифта:
А А А
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ
Цвета:
A A A